Грузоперевозки Краснодар
перевозки, грузоперевозки
+7 (960)
48-800-48
с 7:00 до 22:00 ежедневно без перерыва и выходных

Лента новостей

Грузоперевозки могут являться не только средством «переезда» вещей в новый дом или отправкой ценных грузов из пункта А в пункт В.

Дата: 19.03.2014

В условиях кризиса (падения продаж, спада производства и потребления) конкуренция на российском рынке логистики будет не только усиливаться, но и значительно ужесточаться.

Дата: 12.03.2014

Все начинается с приема груза, все это осуществляется достаточно просто: брокер связывается с диспетчером и предлагает груз, оговаривая все наиболее важные аспекты: цену, вес, кубатуру, сроки доставки. Согласовав сделку по телефону брокер высылает документы диспетчеру, который подписывает документы и высылает их обратно. Если это первая сделка между ранее вместе не работавшими компаниями, то брокер и диспетчер обмениваются номерами „МС“ (MotorCarrierNumber – русск. – регистрационный номер фирмы), номерами страховых полисов и парой характеристик от других компаний.

Дата: 05.03.2014

Огромное количество логистических компаний в секторе сборных грузоперевозок предоставляют услуги по доставке относительно небольших по объему отправлений на дальние расстояния, позволяя грузоотправителям избежать лишних транспортных затрат. Они объединяют на своем терминале отправки разных клиентов до экономически оправданного объема перевозки и организуют доставку до терминала в пункте назначения, где груз расформировывается и доставляется получателям.

Дата: 26.02.2014

Первым вашим шагом будет являться доставка груза на склад, если это не услуга от дверей до дверей, и заполнение сопроводительных документов. 

Дата: 19.02.2014
Страницы:    1 |     2 |     3 |     4 |     5 |     6 |     7 |     8 |     9     

Новости

Неправильная перевозка грузов может привести к тому, что воитель окажется без прав. На самом деле, нужно всего лишь соблюсти несколько пунктов, и у сотрудников ДПС к вам не будет никаких претензий.

09 декабря 2014 года

Бережная доставка груза важна для любых клиентов – как постоянных, так и тех, кто в может стать таковым. Уровень сервиса подскажет клиентам верный выбор.

13 ноября 2014 года

Квартирный переезд может быть простым, если доверить этот процесс опытным профессионалам.

09 октября 2014 года